Узнала то, чего мне не надо было знать

алена (20 лет) 07.11.2022

Здравствуйте,у меня такая проблема,моя мама дружит с одной семьей а в особенности с мужем в этой семье.сегодня я прочитала переписку ее и этого мужика о том как они любят друг друга и т.д,а у него жена и две детей.у меня же год назад не стало отца.я не знаю что мне делать с этой мыслью,также я всей душой ненавижу этого мужчину.я не знаю как сказать маме о том что я все знаю,и говорить ли вообще.при том что я узнала об этом залез в ее телефон и прочитав переписку,но если я не скажу это сведет меня с ума…

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алена!  Ваша мама осталась одна, без мужа и поэтому ее интерес к тому мужчине понятен. Поговорите с мамой по душам, но не ругайте ее, она имеет право на личную жизнь.  Все, что касается мамы -это ее воля и права. Вы можете только отстаивать свои права и интересы.