Выходные с девушкой у меня дома

Михаил (19 лет) 02.11.2022

У нас с девушкой сложная ситуация,мы оба студенты и учимся на 2-ом курсе по разным специальностям,живёт она в общаге,и в последнее время мы подумали и решили что хотим больше проводить времени друг с другом,не в интимном плане конечно.

Дак вот я написал её маме и спросил разрешения на то что можно ли девушка будет выписываться с общаги и будет ли она ходить ко мне на ночь,на что ее мать дала добро,мы были счастливы когда все разрушилось но когда девушка осталась у меня на ночь на выходных это был полный пипец,

в субботу выходного дня родители были на работе ча младшая сестра попросилась погулятья ей разрешил но с одним условием что родителям она не скажет что гуляла а иначе родители не так подумают о нас, тем более Отец но к сожалению утром воскресенья она проговорилась то что пошла гулять на что мой отец подумал мол сын как ты мог бесстыдник выгнать младшую сестру ради сексуальных утех но отец такой человек что ему бесполезно что-то говорить,он слышит только себя.

В эти выходные мы тоже хотели остатся у меня дома но Отец изъявил:

- чтоб я больше не видел как вы тут валяетесь,с уклоном на то что он даже не хочет видеть мою девушку,но с девушкой выходные это единственное что у нас есть где мы нормально вместе проводим время но и на ночь теперь некуда мне идти у меня нет ни квартиры ни работы ни денег, подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации,мы конечно с девушкой задумывались о своём личном уже уголке но в нашем регионе это не возможно,по крайней мере студентам,как быть в такой ситуации и как сделать так чтобы отец изменил своё мнение о девушке и разрешил ей ночевать у меня дома по выходным?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Михаил! Вы спросите папу за что он так с девушкой? Может быть просто боится за вашу половую связь? Так скажите ему, что вы будете предохраняться если что. Скажите ему, что ваш возраст подразумевает отношения с девушками, это нормально. Женится пока вы не собираетесь.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог