Возможно ли изменить свой характер?

Маргарита (22 года) 29.10.2022

Здравствуйте, очень много проблем случается из за моего характера. Распадается брак, ссоры с родителями, непостоянство в рабочей сфере. НЕОПРЕДЕЛЁННОСТЬ ПОЛНАЯ.

разговор с матерью, хоть он и тяжёлый,но я понимаю что она права. Моё мнение меняется по сто раз на день, импульсивность в принятии решения. Причём все это я делаю не во благо для себя. Сама страдаю от этого.

Дайте несколько советов, над чем именно нужно работать.

Спасибо.

Добрый день

Маргарита, возможно для вас приоритет начать работать над тем, чтобы самооценка и желания совпадали.

С уважением,

аналитический психолог, психотерапия, консультирование по Skype

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Маргарита, здравствуйте.

Прийдите на 5 примерно моих консультаций - поймем, характер ли виноват или те, кто Вас воспитывал, не поняли Вас и совсем другие схемы поведения, несвойственные Вам объяснили.

Вот Вас и носит от себя, к чужим правиласм.

Жду Вас на консультации.

Ссылка на мои контакты здесь: Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна - психолог (all-psy.com)

Моя первая консультация длится 2 часа.

С уважением.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.

Лебедева Лариса Владимировна

Маргарита, добрый день!

Сложно дать рекомендации, когда так мало информации.

У импульсивности (из текста кажется, что это основная причина проблем) могут быть разные корни, в том числе физиологические. Например, при СДВГ. Поспешность и суетливость частый признак тревоги.

Я бы спросила, как давно это с Вами?

Какой Вы были с рождения, менялась ли как-то эта черта.

Еще Вы пишите "мама права", а как сами думаете, в чем корень проблемы? Согласны, что все проблемы из-за импульсивности? Или есть причина глубже?

Если захотите разобраться детальнее - мои контакты на сайте, обращайтесь!