Страх куда либо ехать, боюсь что станет плохо

Рамиля (20 лет) 29.10.2022

Все началось после родов наверное, месяц не выходила из дома, начались проблемы со здоровьем, анемия, больной желудок а потом как то начала побаиваться выйти из дома, думала что станет плохо, пила горы таблеток от всего чего только можно, а потом через пару месяцев экстренно сделали операцию по желудку был приступ, и с того момента очень страшно куда либо ехать, сразу начинаю нервничать, дыхание учащается боюсь всего и очень сильно, летать на самолёте, на поезде, на автобусе, в такси в общем везде, страх что станет плохо, терапевт посоветовал обратится к психоневрологу, сказал что это нервное

Подскажите как быть, лечится ли это вообще, может успокоительное какое пропить?

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Рамиля, здравствуйте.

Надо бы на консультацию. Научу самопомощи, посмотрим что еще.

Жду Вас на консультации.

Ссылка на мои контакты здесь: Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна - психолог (all-psy.com)

Моя первая консультация длится 2 часа.

С уважением.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.