Прошлые отношения девушки

Лион (28 лет) 26.10.2022

Здравствуйте! Начали встречаться с девушкой пол года назад, познакомились с ней на квартире у друга, девушка друга позвала её посидеть, выпить для компании, в первый же вечер уехали с ней на такси до неё домой ну и после этого мне захотелось ещё с ней встретиться, первое время встречался с ней просто чтобы позаниматься сексом а потом заваертелось, она кушать мне готовила, вещи стирала, ну и относилась ко нежно и бережно, влюбилась может, не знаю, ну и она мне со временем понравилась, привык к ней,

через несколько месяцев пошли разговоры про прошлые половые жизни ну и прошлые отношения вообщем, она рассказала что у неё были одни серьёзные отношения и то абъюзивные так сказать 5 месяцев, она встречалась с каким то неруским красавчиком а она чтобы вы понимали выглядит ну так сказать на любителя, рост полтора метра, сама крупненькая, ну и вообщем были у них с этим неруским отношения, она рассказала что с ним она занималась сеском без презерватива, занималась с ним оральным сексом, затем так получилось что он начал написывать ей когда увидел что она нашла другого,

ну и мне пришлось с ним поговорить сначала я наехал на него потом он говорит а хочешь я про неё тебе все расскажу, ну естественно мне захотелось послушать что он скажет, ну и он начал рассказывать как он ей в рот давал, что она далеко не ангел каким прикидуется и недавно я узнал что она с ним пробовала анал 2 раза ну как она сказала ну девочки любят приуменьшать я думаю что больше, да и вообще она мне предлагала купить секс игрушки, она любительница жёсткого секса, вообщем незнаю что и делать и люблю её, но её прошлое и её испорченность в сексе, что то отторгает внутри меня от неё, я запутался я не знаю что делать, либо попробовать с ней анальный секс и уйти от неё либо сейчас может это сделать либо принять это все

Векслер Олеся Борисовна

Лион, здравствуйте.

Ваша девушка занималась сексом будучи в отношениях. Какие это формы секса - партнеры выбирают для себя сами, и в этом нет ничего предосудительного, если всё происходит по обоюдному согласию.

У каждого человека есть своё прошлое. И у вас. И у вашей девушки.

Лион

её испорченность в сексе

Для вас, по каким-то вашим внутренним критериям, поведение вашей девушки - испорченность, но по факту - это раскрепощённость. Причём повторюсь - в отношениях. Не в беспорядочных связях. И тут лучше вам разобраться в себе - какие барьеры вас держат, в чём состоит суть ваших критериев - что можно делать партнёрам в постели, а чего нельзя, откуда подобные запреты, вас самого ограничивающие.

Если будут вопросы, захотите воспользоваться моей помощью - пожалуйста обращайтесь.

Желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ

Лион

Вот смотрите, я уже говорил ей что мне нравятся раскрепащенные девушки, пошлые но в меру и на едине, сначала она прислушалась, было все хорошо, затем она снова начала писать смс типо я хочу ласкать твой член губами ну и так далее хочу совокупляться с тобой и чувствовать как ты мне вставляешь, вот как то для меня это неприемлемо в девушке она должна быть раскрепащенной, но вот что то подобные смс заставляют меня думать о ней с нехорошей стороны, думаю где твоя скромность, ну что ты такое пишешь, а ещё когда мы встречались летом или в тёплое время года вообщем она прям на улице лезла ко мне в трусы доставала член и ласкала его ртом, я был вообще в шоке, скажите может стоит прекратить отношения сейчас пока не поздно? Да и она согласилась на анальный секс, я думал она откажется и все норм будет, ну она снова перешагнула через всю мою тягу к скромной, порядочно девушке и после этого соглашения я ещё больше начал отвращаться от неё, может стоит с ней поговорить?