Отношения с мужчиной

Анна (57 лет) 26.10.2022

Здравствуйте! Мужчина,которого я люблю и мы встречаемся уже давно не имеет жилплощади. Собирается жить у знакомой женщины в однокомнатной квартире временно. Говорит,что любит меня и не будет жить с ней как муж и жена(ей 60 лет) ему 59. Со мной жить пока нельзя,ТК у меня мама и дети. Мне это не нравится. Я ему впервые за долгие годы знакомства не верю. Что мне делать?

Остапец Ольга Васильевна

Опыт 18 лет

Остапец Ольга Васильевна

Опыт 18 лет

Здравствуйте, Анна. Конечно же общий быт для отношений может быть важной составляющей как для сближения, так и наоборот. Сложно сказать какие, действительные мотивы такого решения и тут вариантов может быть масса. Ваши опасения могут быть в равной вероятности и обоснованными и напрасными.

В любом случае, важно что-то делать в направлении того, чтобы у вас было свое общее пространство. И эти усилия должны быть совместными. А пока стоит думать над тем, как можно организовать ваше общее свободное время.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Анна, здравствуйте, давайте Вы пройдете семинар Управление отношениями и потом примите решение.

На моем сайте он и есть тренингах на этом сайте.

Также запишитесь на консультацию - расскажите все подробнее.

Жду Вас на консультации.

Ссылка на мои контакты здесь: Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна - психолог (all-psy.com)

Моя первая консультация длится 2 часа.

С уважением.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.