Предательство мужа

Марина (40 лет) 24.10.2022

Здравствуйте! Меня зовут Марина.Мне 38, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком 1.2 год дочери,и есть сын 7 лет! Муж предал меня когда я была беременная! В браке были 11 лет... развелась с ним, в декабре 2021 года ! Детей он не видит, ему это вдруг стало не интересно,(хотя очень их хотел) завёл новую семью!

На меня повесил все долги и ипотеку! Пережила инсульт(когда узнала всю правду) До сих пор не могу поверить в то что произошло... Как мне прекратить думать об этой ситуации? В течении дня в голове всплывают мысли о всём этом и я начинаю дико раздражаться, я хочу разорвать его на части, я в гневе, сердце начинает бешенно стучать, начинает не хватать воздуха. Я устала от этого чувства! Помогите мне пожалуйста!

Марина, доброго вечера.

Смотрите, приступы панических атак, нехватка воздуха, тахикардия (учащенное сердцебиение) , а так же истератоподобные реакции хорошо корректируются медикаментозно, вкупе с психотерапией.

https://medalvian.ru/vzroslym/problemy-i-zabolevaniya/nevrozy/istericheskiy/

Рекомендовано обращение к врачу психотерапевту, рекомендовано вдвойне, так как у Вас на иждевении двое малолетних детей одному из которых нет и трех лет.

Вместо бессильной ярости очень кстати будет активное действие ввиде установления аллиментов на содержание детей и Вас, как неработающую их мать с проблемами со здоровьем.

Вам необходима консультация юриста и социального работника, возможно понадобятся услуги медиатора, чтобы урегулировать финансовые вопросы, а именно разделение долговых обязательств в равных долях и иные финансово -юридические моменты.

Во всех городах России функционируют кризисные центры, которые спешат на выручку женщинам и их детям оказавшимся в сложной финансовой, морально трудной ситуации или с угрозой физического насилия.

Запрос можно сформировать в поисковике того  браузера в котором работаете, уточнить свой город и указать "кризисный центр для женщин" обращайтесь в ближайший.

Так же рекомендую Вам подписаться на телеграмм канал Нюты Федермейссер, директора Московской сети хосписов, имеющей ряд достаточно интересных и полезных проектов помощи людям в критических ситуациях.

Берегите себя и, да, -Прощайте на здоровье!

Психолог, антистресс- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Марина

Алименты он мне платит 7000 рублей на 2 детей)) на меня не платит, подала в суд , 2 раза отказ! Собираюсь подавать 3 раз. У него справка, что он мало получает....

Заручитесь поддержкой специалистов кризисных центров. В любом направлении своя специфика, у них она именно такая как Вам необходима! Удачи Вам!
И, конечно, разделить долги нажитые в браке!

Доброго времени суток!

Надеюсь, что Вы восстановились после инсульта. У Вас есть стимул, ради кого и для чего нужно начать стремиться устраивать свою личную успешную жизнь.

В теории, прошло достаточно времени, чтобы отпустить ситуацию и начать свою жизнь с нового чистого листа. Да, для этого необходимо немало усилий и энергии. Но в любом случае, пока Вы будете жить прошлым, оно будет мешать и блокировать будущее.

Подумайте над тем, что пора закрыть прошлое, собраться духом и задуматься об устройстве комфортной жизни для себя и детей.

С Уважением Юрий! Нужна будет поддержка, обращайтесь.

Юрий Моисеевич Тен, психолог-сексолог. Россия

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Марина, так можно потерять свое здоровье

1. На моем Ютуб канале посмотрите видео из рубрики психолог рекомендует. Это поможет снять острые напряжения

2. Когда хочется разорвать - есть методики, зайдите на телеграмм канал, он указан в профиле и на моем сайте.

3.С инсультом - тоже есть упражнения.

4. Необходимо подключить фитопрепараты - посмотрите о них на сайте в разделе нутрициология. Ссылка на сайт есть в профиле.

Функция брака - достроить свои детские переживания и почувствовать свою целостность. Мы вступая в брак разумеется рассчитываем на верность. Но проблемы супруга были таковы, что он выбрал их решать таким путем. Ваша задача сейчас организовать пространство , которое будет Вас хвалить, любить, где можно мечтать. Здесь понадобится психолог в Гданьске

Приходите. До субботы я набираю новых клиентов, освободились места.

Жду Вас на консультации.

Ссылка на мои контакты здесь: Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна - психолог (all-psy.com)

Моя первая консультация длится 2 часа.

С уважением.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.