Муж пьет и гуляет

Инна (54 года) 23.10.2022

Мужу 61 мне 51 живём 5 лет в браке поженились сразу как познакомились познакомились в интернете ,он сначала ездил на север на вахты я дома,он просил чтоб я работала но по нескольким причинам я не работаю , здоровье не ахти старших родню опекаю,я ревнивая гюего это раздражает ссоры по поводу этого всего,он зарабатывает деньги потом после вахты пьет ,

Купил домишко старый в другой деревне недалеко от моего села но ездить дорого работает в колхозе шофером напивается почти каждый день ,общается с женщиной дояркой мне же говорит что он импотент хотя раз в году или почаще фун работают так вот он тесно общается с коллегой женщиной а пьяный при мне попросил ее руки по телефону я сижу и ушам не верю ,а она обещала подумать .Флиртовал он всегда,его я списывала что он южанин и прощала но что мне делать он пьет живнт один пока ,предлагал развестись я не знаю помогите разобраться пожалуйста.

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Инна, здравствуйте.

Отношений, видимо не было и нет. Он гулял и пил всю жизнь.

Однозначно -необходимо комплексно восстанавливать свою психику.

С его привычками - он вполне может быть небезопасен в плане инфекций.

Но, как показывает практик, развод и полноценная жизнь женщины ничем не хуже манипуляций, лжи, риска заболеть половой инфекцией и разрушенной нервной системой.

Жду Вас на консультации.

Ссылка на мои контакты здесь: Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна - психолог (all-psy.com)

Моя первая консультация длится 2 часа.

С уважением.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.

Инна

Спасибо психологам вы мне помогли

Инна, пожалуйста)

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Инна, здравствуйте!

Встаньте перед зеркалом и спросите себя, мама ты для этого меня родила, чтобы страдать и не быть королевой?
Ваша взрослая жизнь - ваших рук дело, из того, что было вложено, возделать себя!

После 18 лет это ваша ответственность заботиться о себе, здоровой самооценке, границах личного пространства, самодостаточности и самореализации, это процесс бесконечного развития и эволюции души.

Пойдите на терапию, разговаривайте со своим внутренним ребёнком, долюбите его, дайте ему свободу и независимость.

Что вы вцепились в никчёмного мужика, нет секса, нет близости, нет отношений, загляните, что внутри - страх одиночества, ненужности, где самоценность, где состояние женщины?

Можно выбрать конструктивный подход, для чего вы создаёте драмы и страдания, кому нужна жертва?

Вы же творец! Вы можете создавать романтические, приключенческие, синтементальные, комедийные жанры, как в кино.

У вас есть все возможности сделать и чувствовать себя королевой!

С уважением, EMDR-терапевт, клиницист, сексолог,
Екатерина Смирнова

Инна

Спасибо большое умным специалистам Смирновой Екатерине Алексеевне,в трудной ситуации

Коваленко Ангелина Александровна

Инна, если вы ценны для мужчины, он захочет для вас менять своё поведение. В мягкой форме скажите, что такое поведение не готовы терпеть.

Разводиться не торопитесь, попробуйте понять, возможно ли восстановить отношения.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Инна

Очень помогли советы коваленко Ангелины