Выхода нет!

Наталья (53 года) 03.10.2022

Я совершила ошибку. Связалась с частным кредитором. И теперь я не могу доказать правду. Скоро мою квартиру отберут. Я пишу прокурору об обмане, президенту. Но веры больше нет. Вы все пишите изменить свой взгляд на ситуацию. Кто-то говорит это не смерть. Для меня потеря квартиры это смерть. Жить на улице я не смогу. Будь я мужчиной пошла бы на фронт. Я плачу каждый день. Все говорят смиритесь.. А как ? Если я умру без квартиры. Без дома без защиты. Придут люди . Будут ломать двери. Я бы ушла , но я боюсь боли. Вся моя жизнь теперь это страх! Страх! Меня выбросят на помойку. А частный кредитор обманщик и вор будет радоваться жизни! Где же выход?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Наталья! Стучите в другие двери, ищите выход, даже если это не возможно, это испытание, которое послала вам жизнь. Не даются испытания не под силу. Вам нужно выиграть эту войну и отстоять свои интересы. Безвыходных ситуаций не бывает. Жилье -это ценность. Бог вам в помощь.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог