Как не показывать свою гордость?

Антон 13.11.2011

Здравствуйте.мне 21 год,занимаюсь спортом,пою.встречаюсь с девушкой.ситуация такая из мелочи раздуваю целую проблему,напридумываю себе всякое,показываю свою гордость,не звоню,не пишу,жду когда она позвонит первой.что сделать что бы как то по проще к этому относится и не быть слишком гордым?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Антон!

из мелочи раздуваю целую проблему,напридумываю себе всякое,показываю свою гордость,не звоню,не пишу,жду когда она позвонит первой

за всеми этими действиями стоит незрелая и детская позиция, когда Вы отвергаете свои чувства и перекладываете ответственность ЗА НИХ, на свою девушку - т.е. Вы сами себе придумываете и исходя ИЗ этого себя сами и накручиваете - НО ведь - Ваши чувства и Ваши мысли и только Вы ЗА них ответственны! но в итоге - Вы НЕ видите себя и свой вклад - обижаетесь, ждете пока ОНА сама позвонит и тем самым возьмет Вашу ответственность НА СЕБЯ!

НО самое главное, что Вы пытаетесь осознать свой вклад и увидеть себя - единственный выход из этой ситуации - научиться брать НА себя ответственность ЗА свои чувства, а НЕ проецировать это все на партнершу - отвечать и осознавать Свои чувства и мысли, и видеть НЕ ТО,что ВАМ кажется и то, что додумываете сами - а лишь ТО, что есть на самом деле  - для этого нужно разделить границы (внешнего, внутреннего пространства - ОТ того - что ВЫ можете знать на 100% - это ТО, что происходит у ВАС под кожей - Ваши чувства и ощущения в теле и ТО, что ВЫ видите своими глазами (без интерпретаций с Вашей стороны) от так называемой "средней зоны" - это и есть домыслы, чтение мыслей за партнера, додумывание и т.д. - всего того, ЧЕГО НА самом деле НЕТ!) и тем самым учиться занимать Зрелую,  Взрослую позицию!

Антон, если будут вопросы - можете обращаться ко мне - звоните или пишите - буду рада Вам помочь!