Обманывает, или нет?

Алексей 12.11.2011

К моей девушке напросился бувший домой за ботинками,которые он забыл 2 месяца назат,когда она его выгнала.Он пришел,начал уговаривать ее вернутся.А унего уже была другая.Начал приставать к моей девушке,целоватся лез.Она его выпроводила восвоясье.Ее возмутило такое его поведение.И она говорит,что ей захотелось понервировать его.Она ему стала писать...На мне твой запах,я вся мокрая там,он тветил,извини,все не так вышло,я очень сильно волновался.Она пишет в ответ-я знаю,я тоже очень,ничего страшного,все было волшебно.Она пишет_я не сильно тебя двинула? Он пишет,да нет,так нежно ты меня локотком двинула.Вопрос,у них была половая связь,или нет? Или она дествительно издевнутся решила над ним?

Здравствуйте, Алексей!

Из вашего вопроса видно, что у Вас в отношениях недостает доверия. Вы опасаетесь, что Ваша девушка обманывает, не уверены в себе. Подумайте, зачем бы ей было рассказывать Вам о случившемся? Зачем показывать переписку?

Не зацикливайтесь на прошлых или "возможных" отношениях. Убедите её в своем превосходстве, ведь в данный момент она с Вами, значит именно Вы ей важны и необходимы. Живите настоящим, и не оставляйте ей времени на "переваривание" прошлого, уделяйте ей внимание, проявляйте заботу, выстраивайте ваши уникальные и неповторимые отношения безотностительно прошлого опыта - и все ненужные мысли пропадут сами. Вы только в начале пути.

Удачи!