Переезд в другой город

Елена (22 года) 17.09.2022

Переехала к отцу в другой город всегда жила с мамой но тадо начинать новую жизнь искать работу

Каждый день рыдаю хочю вернуться дамой не как не могу успакоеться что делать.

Ну зачем себя так мучить - можно же вернуться к маме?

Если хотите можно договориться о консультации и поговорить об этом.

Возможно в вашем городе есть варианты бесплатной психологической помощи - постарайтесь воспользоваться такой услугой государства Российского.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт, тренинг-аналитик ЕАРПП
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.