Парень взял паузу

Карина (20 лет) 20.08.2022

Здравствуйте, меня зовут Катя. Мы встречаемся с парнем 2 года. Парень захотел взять паузу по своей инициативе. Мы часто начали ругаться и больше всего виновата в этом. Я не из за чего начинала скандал, сказала, что начал прогорать в чувствах и что устал от отношений. Есть возможность наладить отношения ? И что в таком случае нужно делать ?

Коваленко Ангелина Александровна

Карина

Есть возможность наладить отношения ?

Да, есть.

Нужно проанализировать, что такое произошло, что привело его к мысли о паузе?

Изменить способ реагирования и поведение.

В этом случае, есть шанс начать новые отношения.

-Как перестроить отношения и начать с чистого листа

Посмотрите мою статью на эту тему.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Карина

И что в таком случае нужно делать ?

Заботиться о себе и своем будущем. Парней в будущем еще будет много. Стройте планы для себя, а нем для парней.

Удачи!!!