Реализация и целеустремленность

Егор (34 года) 15.08.2022

Здравствуйте! Я много чем в жизни увлекаюсь: изучение языков, различных компьютерных программ, связанных с графикой, дизайном, анимацией. Программированием. Гитарой, вокалом. В общем, список моих увлечений большой. Проблема в том, что они мне через какое-то время надоедают. И я либо переключаюсь на другое, либо, зачастую, просто прокрастинирую.

Я уже много чего перепробовал, чтобы найти способ заниматься всем этим регулярно, без мучений. И многие из этих программ я бы хотел освоить на уровне, который можно использовать для заработка. Я пытаюсь задать себе правильные вопросы, чтобы придать себе целеустремленности. Но у меня даже отправной точки нет.

Коваленко Ангелина Александровна

Егор

Но у меня даже отправной точки нет.

Отправной точкой можно считать момент Здесь и сейчас. Что я умею? Что мне нравится? К чему у меня склонности?

Точка В- цель и желаемое. Через год, пять лет ...

И Между отправной точкой и торой В -шаги которые нужно сделать для достижения поставленной цели.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа