Свободные отношения

Анна (26 лет) 11.08.2022

Я познакомилась с молодым человеком. Так получилось что в первую нашу встречу мы сидели часов 10 и просто разговаривали. Обо всем. Вскоре мы стали часто видеться, гулять общаться,спать. Я не хотела серьезных отношений,а он хотел. Мы про это очень много говорили. Обсуждали все на свете. В один день он переспал с другой девушкой.

И тут я поняла что влюбилась в него. Мне было очень грустно и я разошлась с ним. Хотя я понимала что мы то не встречаемся. Через месяц он объявился. Мы опять стали гулять,общаться и прочее. Нам было хорошо вдвоём. Я уже не была против отношений и надеялась что из этого что то вырастит. Он говорил что у нас все замечательно. Я ему нравлюсь ему комфортно и уютно со мной, все было очень чудесно. Мы так проводили время месяц.

Потом он говорит «знаешь,я не хочу серьезных отношений,я хочу гулять» мы долго это обсуждали, он боится меня потерять ему грустно и он не знает что делать. Но с другими девочками тоже хочет общаться. Я просто в растерянности. Я только начала привыкать и доверять человеку,а тут такое. Я не хочу свободных отношений,но и держать тоже рядом не могу. Почему сначала говоришь «я хочу серьезных отношений с тобой» а потом «я хочу гулять»

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анна! Важно знать самой, что ты хочешь. Вы вначале не хотели отношений, потом когда парень переспал с другой вы захотели, не странно ли? Вам нужен вплеск эмоций для принятия решения? Вы его получаете. Важно в своей жизни точно знать, что ты хочешь, тогда и парень найдется под задачу.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Вы поставили телегу впереди лошади....

Так бывает, когда вступаешь в отношения и происходит близость...

Лучше прежде решить самой и проговорить с мужчиной, для чего Вы встречаетесь.

Тогда не будет трагедий....

Понимаю, что это трудно....

Но только тогда Вы сможете избежать расставаний...

Захотите проконсультироваться подробней - обращайтесь.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.