Везде одни страхи

Ксения 09.11.2011

Здравствуйте. Меня стали преследовать навязчивые мысли-страхи. Прочитав какую-либо книгу или посмотрев фильм, в которых сюжет, жизнь персонажа выражают мои страхи, то сразу начинаю примеривать этот сюжет и жизнь этого персонажа на себя. Как-будто, это судьба послала знак в виде данной книги, и что должна скопировать жизнь персонажа. И Причем примериваю судьбы только тех персонажей, у которых произошли такие события в жизни, которых очень боюсь, что они могут произойти. Вообщем, примериваю только то, чего боюсь. Словно у меня нет права на хорошее. И даже если и буду бороться, то бесполезно будет все равно и поэтому вообще выхода не вижу, словно страх только имеет право . И книги попадаются только те, которые вызывают у меня страх. И как это можно объяснить что только пугающая для меня информация на глаза попадается везде?(причем специально эти книги не выбираю, их дарят, к примеру, и фильмы не выбираю, а включив просто телевизор попадаю на пугающую информацию в фильме) Объяснить это никак не могу, поэтому и считаю что это знаки судьбы… и из-за этого обреченность и безысходность возникают… что раз прочла про страхи даже в книге, то уже и не изменишь ничего… и даже исчезнуть хочется, если ничего изменить нельзя...

Овсяник Людмила Михайловна

 что раз прочла про страхи даже в книге, то уже и не изменишь ничего… и даже исчезнуть хочется, если ничего изменить нельзя...

Посмотрите фильм CЕКРЕТ:http://www.mirpozitiva.ru/video/secret.html