Мне очень обидно!

Настя 08.11.2011

Я расталась с парне м пол года назад! Мы были вместе год! Но до сих пор понимаю что он мне небезразличен! последний раз мы занимались с ним сексом 2 недели назад! он постоянно говорит что лучше меня нет в плане этого! бывало мы созванивались и слышав что мой голос нетрезв кричал на меня! в данный момент я беременна от него! а ему все равно на своего ребенка! мне очень обидно! возможно он вернеться??

Настя , здравствуйте. В вашей жизни прекрасный период. Вы беременны и это чудо!! Направьте все свое внимание на ребеночка, ждите его с благодарностью к богу. Посылайте ему любовь и говорите с ним. Это счастье. С молодым человеком вам нужно поговорить серьезно о вашем с ним будущем. Проясните с ним отношения. Будьте  готовы к разным вариантам и к разным его решениям. Лучше знать о его планах и если они расходятся с вашими,закрывайте эту дверь и живите настоящим. Не позволяйте себя обижать..выслушайте его,скажите ему все что хотите..берегите себя и ребеночка-это теперь самое главное!!Удачи вам!!