Устала жить

Таня 06.11.2011

Нет сил жить, ничего не хочется, не могу заниматься сыном, плохо очень. я не знаю куда можно обратиться в днепропетровске за помощью. никто не может помочь. помогите пожалуйста!!!

Доброго времени суток, Татьяна!

Самый близкий вариант - районный центр социальных служб для семьи и молодежи Вашего района. Там бесплатно окажут юридическую помощь и проведут психологическую консультацию, либо же помогут с обращением к конкретному специалисту. Также есть городской телефон доверия - Центр телефонной психологической помощи - (056) 753-47-44. Если хотите, можете зайти - поработаем со снятием острого состояния!

Удачи Вам и надежды!

Таня,  добрый вечер.

В дополнение, к выше сказанному, добавлю: Человек выдержит любое "как", если знает "зачем?"

Обращайтесь, контакты на сайте.