Как понять, что вообще происходит?

Диляра (19 лет) 17.06.2022

Один на один с парнем,который симпатизирует(одногруппник)тяжело начать разговор мне и ему,хотя он сама сел ко мне на паре,чувствуется напряжение и нам обоим становится жарко(краснеем,хотим пить и душно),также часто в общем ловлю его взгляды на себе.В общей компании общение идёт проще,чем наедине.Как понять что вообще происходит?

Здравствуйте, Диляра!

Как понять что вообще происходит?

Вы друг другу нравитесь и начинаете смущаться, тело выдаёт такую реакцию:

чувствуется напряжение и нам обоим становится жарко(краснеем,хотим пить и душно

Могу предположить, что у Вас обоих ещё не большой опыт общения с противоположным полом. По мере приобретения этого опыта, смущение будет снижаться, а уверенность и смелость, наоборот появятся.

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.