Мои ощущения

Ирина (28 лет) 18.06.2022

Здравствуйте! ...

Я девушка и мне 26 лет, но я порой чувствую себя парнем, ощущение что не хватает члена, и есть влечение к женщинам .. когда мужчины хотят секса, мне становится грустно.

Это что такое?

Здравствуйте, Ирина!

ощущение что не хватает члена
когда мужчины хотят секса, мне становится грустно.
Это что такое?

Похоже на концепцию из психоанализа про зависть к пенису. Если интересно, что за концепция такая, то можете поискать психоаналитическую литературу и поизучать этот вопрос.

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Здравствуйте, Ирина.
смею предположить, что ваш вопрос про то, нормально ли это и что с вашей ориентацией.
в целом, это да, нормально, не идентифицировать себя только с одной своей женской частью и то, что ваша мужская часть сильна и ищет самопредъявления и самовыражения.
так же в вашем вопросе звучит, как будто, что вы не знаете что с этим делать. Для этого можете поработать с психологом, чтобы был кто-то, кто поможет вам разобраться в своей идентичности и разных порывах.

Овсянникова Марина Викторовна

Здравствуйте, Ирина!

Вы испытываете влечение к женщинам, но, как я понимаю, у этого влечения нет продолжения. Если это так, есть то, что вас удерживает. А когда влечение к вам возникает у мужчин, вам становится грустно, уступаете вы их желанию или нет и бывает ли так, что мужчины тоже вызывают в вас желание, вы не сказали.

Ощущение, что вам не хватает члена, бывает у некоторых женщин, в этом вы не одиноки. Оно может как иметь глубинные причины и дать вам многое понять о себе, когда вы узнаете, что оно означает, так и быть прямым желанием использовать его для секса с другой женщиной или мужчиной. Все эти желания и мысли нормальны, а разобраться в своих чувствах лучше вам поможет психолог

Онлайн можно работать из любой точки мира в удобной для вас обстановке