Это чувство собственника?

Светлана 06.11.2011

Мы со своим молодым человеком познакомились через сайт знакомств месяц назад. И сразу же он начал признаваться мне в любви. Хм, как-то странно, что так быстро. Лично мне нужно время, чтобы привыкнуть к человеку. Недели через 3 у нас с ним был первый секс (мне 23, ему 25), после этого он заметно охладел. В словах. Но мы собираемся через пару дней съезжаться вместе жить.

у меня финансовая ситуация сейчас не позволяет снимать жилье одной.

И дело вот в чем. Он на выходных гуляет с друзьями допоздна, пьет с ними. может до 4-х, до 6 утра так. А про меня забывает. Я ему пишу, а он под конец не видит и не отвечает на сообщения. Причем, я не истерю, а стараюсь спокойно реагировать на его гулянки и что он не отвечает. Ну и что мне думать? Причем он постоянно говорил мне, что он верный. Меня раздражает именно эта ситуация. Потому что он очень ревнивый и поступи я так, то все, это был бы большой скандал. Хочу конечно так же попробовать - сказать ему, что гуляю с подругами и написать ему "Заюш, ты спишь?" как он мне обычно пишет - под утро.

Я понимаю, что это чувство собственичества, что нужно доверять ему, что это эго говорит мне злиться... Но реально неприятно! Посоветуйте, что сделать!! Поговорить с ним, чтобы он так больше не поступал? Или поступить так же, чтобы он почувствовал, что это очень обидно, когда твоя любимая забывает о тебе и не пишет по всей ночи. а только под утро...

заранее благодарю.

Яковлева Александра Ивановна

Света, Вы меня простите, конечно, но если человек спит, он не может, например, писать, читать, разговаривать и отвечать на смски.

Вам просто нужно привыкнуть не писать ночью смски и всё встанет на свои места. Да, и если Вы решите для себя, что у мужчин есть, своя жизнь, куда Вам не стоит вмешиваться, то Вас могут и замуж взять. Я Вам этого искренне желаю.