Проблема в отношениях с любимой

Евгений (42 года) 06.06.2022

Женщина любимая начала меня избегать,после скандала,видит во мне одни минусы,Как мне вернуть ее и изменить себя чтобы этих минусов у меня не было.В какой способ мне ее вернуть?

Остапец Ольга Васильевна

Опыт 18 лет

Остапец Ольга Васильевна

Опыт 18 лет

Здравствуйте, Евгений. Возможно вы слишком импульсивно реагировали во время ссоры. Иногда женщина может быть напугана слишком резкими выпадами и проявлением эмоций. Чтобы вернуть её, нужно снять тревогу. Для этого нужно продемонстрировать, что вы способны проявлять себя по-другому: быть более сдержанный, терпеливым, проявлять душевное тепло и заботу.

Но если сдерживать себя для вас проблематично, то стоит поработать над агрессией. Возможно есть сложные чувства связанные с противоположным полом.

Если готовы поговорить об этом - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Евгений, здравствуйте!

Евгений

изменить себя чтобы этих минусов у меня не было

Меняться стоит хотя бы ради того, чтобы не повторять подобное случившемуся.

Информации очень мало, Евгений, предлагаю разобраться на онлайн консультации. Приглашаю!

С уважением, Ляззат. Психолог, очные и онлайн консультации

Коваленко Ангелина Александровна

Просто Вернуть не получится. Нужна проработка Минусов. Вы их не описали, поэтому рекомендации по их исправлению не написать.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа