Отношения с мужчиной

Лилия (31 год) 02.06.2022

Здравствуйте меня зовут Ульяна. Мне 29. Моему избраннику 40 и я очень тревожусь на предмет того, что я для него 'недоросла'.', при этом он подходит под мои критерии:у него соб. Бизнес, он красиво выглядит следит в том числе за собой.

Нас разделяет возраст и моя несостоятельность в работе помогите как с ним наладить общение или искать другую вторую половинку?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ульяна! Почему вы решили, что вы недоросли до него? По каким критериям? Можно проработать данную тему. Мужчина выбирает себе женщину не по тому критерию, какой вы описали. А ту самку, которая ему подойдет по его мужской натуре. Бизнес, внешний вид - это не критерий.Но это все можно подтянуть для вашего спокойствия.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Здравствуйте, Ульяна!

Нас разделяет возраст и моя несостоятельность в работе

Ульяна, этот барьер Вы создаёте сами в своей голове, в своих мыслях.

Чувствуется Ваша робость, скромность и некоторое принижение себя как личности. Почему так? Почему к себе так относитесь? Планируете ли менять своё отношение к себе в сторону самоуважения и укрепления самоценности? Ведь от этого все Ваши переживания про отношения с этим мужчиной. Вы считаете себя недостойной (любви, успеха, счастья и т. д.).

Возможно стоит проговорить это со специалистом. Если есть такая готовность, то я с радостью позанимаюсь с Вами. Обращайтесь!

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Коваленко Ангелина Александровна

Лидия, действительно, когда разница более 10 лет- чувствуется , как будто человек из другого поколения и у вас практически ничего нет общего.

Как вам наладить общение? - интересуйтесь им, его достижениями. Хвалите его за разные мелочи, которые он для вас делает.

Что то изучайте, если понимаете, что « до него не дотягиваете».

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа