Ночной энурез подростка

Гаухар (35 лет) 01.06.2022

Здравствуйте. Меня зовут Гаухар. Мне 34года. Есть двое детей. Девочка 14лет (будет в октябре 14) и мальчик 12лет. У дочери с детства ночной энурез. Каждый день писает в постель. Даже иногда заиграется и не успевает домой дойти и подороге может в штаны описаться. Ей самой дискомфорт и комплекс. Нигде не может переночевать. Были на узи.сказали что она полностью не опережняется. Оставляет в мочевом пузыре мочу. Сигнал с головного мозга не поступает. Были у невропатолога. Назначили дриптан. Попили курс но все равно не помогает. ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ ДОРОГИЕ ВРАЧИ!!

Здравствуйте. Тут нужно смотреть по обстановке в семье. Могу взять вашу дочь на терапию и поговорить, чтобы понять откуда точка входа

Здравствуйте Гаухар!

Предлагаю вам свою помощь. В моем опыте несколько раз удавалось решить проблему с применением  методов работы с подсознанием.

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Нур-Султан (очно, Skype, WhatsApp)

Коваленко Ангелина Александровна

Если действительно есть нарушение в цепочке сигнала от головного мозга, то в этом случае никакой психолог не поможет. ЭТо физиология и работа мозговых центров.

Вам нужно пройти МРТ и проверить, где происходит сбой. И уже после этого обследования назначать поддерживающую терапию.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Гаухар! Скорее всего девочка очень напряженная, тревожная отсюда и такие проблемы. Детский психолог может вам помочь с этой проблемой.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог