Самоопределение

Наталья (36 лет) 31.05.2022

Здравствуйте, мне 34 года я работаю в детском саду. Замужем, есть сын. Но такое ощущение, что я не знаю кто я на самом деле. Очень часто я подстраиваюсь под других людей. Редко имею своё мнение и озвучиваю его. Такое ощущение, что меня как личности нет.

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Наталья, здравствуйте!

Лучше поздно, чем никогда. Очень многие люди так и не знают, кто они на самом деле. А вы сделали шаг вперед, написав сюда, и это уже здорово.

Предлагаю вам онлайн терапию. Вместе сможем разобраться с личной самоидентификацией и найти ответы на ваши вопросы. Данные имеются в моем профиле.

До встречи  и всего вам наилучшего, Наталья!

С уважением, Ляззат. Психолог, очные и онлайн консультации

Здравствуйте, Наталья. Ваша настоящая, истинная сторона даёт вам понять что вы запутались, подаёт сигнал, что пора что-то менять. Возможно пришло время получше познакомиться с собой настоящей.

Можно начать с того, что ответить на вопрос, что вы любите, что вам нравится, что вас вдохновляет. Может, попробовать себя в новой деятельности, ином качестве, позволить себе какое-то новое хобби или увлечение. Это может способствовать пробуждению тех ресурсов, о которых вы до этого не подозревали.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь за консультацией. Консультирую онлайн и очно.

Успехов вам и всего доброго!

Добрый день, Наталья! Я могу помочь вам понять себя с помощью графологического анализа вашего почерка и психологических консультаций. Обращайтесь! Это моя специализация. Буду рада вам помочь!

С уважением, психолог-графолог Марианна Лату.

Добрый день! Наталья, предлагаю пройти мой курс терапии "вернуть себя", где Вы проработаете самооценку, травмы детства, и конечно шаблоны и убеждения. Я помогу Вам разобраться, что происходит в Вашей жизни, и готова быть с Вами рядом в трудных моментах!
Подробно в одном сообщение к сожалению все не объяснить. Звоните, пишите в мессенджер
С Уважением, Ольга

Если решите записаться на личную консультацию, буду рада помочь!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Наталья! Когда -то в детстве вам запретили быть самой собой и сейчас вам приходится копировать других, считая их поведение правильным. Вы потерли себя, нужно вернуть себя себе. Терапия поможет вам в этом.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Здравствуйте, Наталья!

Очень часто я подстраиваюсь под других людей. Редко имею своё мнение и озвучиваю его.

Вероятней всего Вами управляют какие-то страхи. Было бы полезно разобраться с ними, понять чего конкретно Вы боитесь.

я не знаю кто я на самом деле.

Не трудно запутаться в себе, потерять себя, когда всё время приходится подстраиваться под других, в таком случае сложно понять, что нравиться, что не нравится, что нужно, что не нужно и т. д.

Наталья, как смотрите на то, чтобы в процессе личной терапии начать узнавать себя, начать формировать свои желания, учиться чувствовать свои потребности, учиться выстраивать с миром личные границы?

Если готовы позаниматься, то я рада буду поработать с Вами! Обращайтесь!

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.