Снится один и тот же сон

Дима 05.11.2011

Мне 15 лет но это волнует меня уже очень давно. Сон вроде бы не страшный. Мне 2 года, возле дома стоит дерево и на нем гнездо аистов. Как только я подхожу к дереву, аисты улетают. Тут я просыпаюсь. Это повторяется на протяжении как минимум 5 лет уже

Яковлева Александра Ивановна

Ваши родители развелись?

Если нет, то до 5-ти лет. Вас оставляли и на долгий срок в больнице или в деревне у бабушки. Сейчас, когда у Вас сложный период - Ваше тело приобретает черты мужского пола, метаморфозы происходят и в мозгу, ночью какие-то страхи трансформируются, через этот сон.

Но все равно  я рекомендую Вам поговорить с психологом.