Потеряла себя в отношениях

Дарья (27 лет) 16.05.2022

Мне 25 лет.

До 19 лет я училась на журфаке,было много работы,друзей

Потом встретила парня,и все пошло наперекосяк

У меня не получается ничего, с работой постоянно пи*дец, друзей не осталось

Он меня постоянно принижает, оскарбления,поднимает руки

Я не могу уйти

Все думаю только о нем,живу его жизнью

Своей не стало

Здравствуйте, Дарья. Раз вы обращаетесь за помощью, значит хотите возродить свою прежнюю жизнь. Стоит поразмрмышлять о том, что именно вас с самого начала привлекло в человеке, который сейчас рядом с вами. Что именно в ваших нынешних отношениях заставляло вас забывать о себе и постепенно терять себя?

Думаю в вашей ситуации ничего безвозвратного нет. Ваш запрос это уже частичка вашего личного пространства. Задумайтесь о следующем шаге. Возможно, он не будет сразу большим. Но важнее, что все это шаги к себе настоящей.

Если готовы обсудить это подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего хорошего вам и успехов и душевных сил!