Брак, состояние души

Эльдар (33 года) 09.05.2022

Здравствуйте, у меня уже нет сил, ч не знаю как жить дальше, к 32 годам ничего не получается, жена подает на развод, все вокруг рушится, нет денег, одни долги, не могу разобраться в себе, нужна помощь, сил уже нет, не могу двинуться с мертвой точки :((((

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Эльдар, здравствуйте!

вижу нотки отчаяния и незнания, что делать дальше.

первое, попытайтесь найти те ресурсы на которые можно немного опереться - разговоры с другом, поддержка близких и родных, отвлекитесь на занятие любимое. То немногое, что может вернуть вас в вашу обычную жизнь

второе, тем для работы очень много. К сожалению, мы привыкли обращаться за помощью только тогда, когда уже всё очень плохо. Каждую вашу тему надо разбирать и прорабатывать, если конечно, вы хотите этого, потому что все эти болезненные ситуации взаимосвязаны между собой.

ответить более раскрыто вам не могу, очень мало информации. Обращайтесь за консультацией

С уважением, Ляззат. Психолог, очные и онлайн консультации

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Эльдар! Пришла пора ПЕРЕСМОТРЕТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, поменять ценности. Кризис 30 лет заставляет людей задуматься, что в свой жизни им важно, а что не важно и строить планы на будущее. Кроме того - негативные сценарии, переданные от рода нужно трансформировать в эффективные.

Эльдар

жена подает на развод, все вокруг рушится, нет денег, одни долги

терапия поможет вам разобраться в себе, переоценить свои ценности, убрать негативные установки и проложить путь в дальнейшую жизнь по вашему новому сценарию. Записывайтесь на прием, помогу.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог