Может просто сменить профиль работы?

Владимир Мун 04.11.2011

Добрый вечер! я подозреваю, что у меня СиндромРассеянного Внимания. работа, в основном, умственная, так, как я финансовый аналитик и кредитчик, в последнее время проблема встала остро - так, как перепрофилировался в анализ проектов, где основная задача - усвоить быстро проект, выявить главные проблемы, понять суть вопроса, предугадать какие вопросы может задать комитет, состоящий из директоров, которые постоянно задают много вопросов. загруженность такая: комитет два раза в неделю, проектов от 5 до 10!!!. при этом хоть 10 раз прочитаю все документы по проекту - не могу усвоить информацию. но не тупой :))) не подумайте, теория и опыт есть. при этом постоянно не могу по долгу уснуть - даже если не спал двое суток и слипаются глаза на работе - стоит мне придти и лечь в постель - выключить все - как начинаю о чем-то думать. ну и вообщем, думаю, проблема ясна :) - может лучше просто сменить профиль работы? но на что? где платят нормально? :))

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Владимир!

Ваш мозг не отдыхает, он перегружен информацией и голова работает как процессор. Вам необходимо научиться расслабляться, для этого обратитесь к специалисту владеющим Эриксоновским гипнозом, ко мне)) С Уважением Олеся.