Отношения

Наталья (22 года) 01.05.2022

Добры день! Я начинаю чувствовать себя не полноценной из-за того что, мне 20 лет, а у меня до сих пор не было отношения с противоположным полом никаких. Мне кажется этот факт отталкивает парней при знакомстве со мной, и каждая моя попытка оказывается не удачной. Парни исчезают. Что делать?

Коваленко Ангелина Александровна

Нужно детально разбираться, что может их отталкивать: внешность, поведение, умение общаться?

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Добрый день! Наталья, мне кажется, что Ваша проблема родом из детства! Дело не в том, как Вы выглядите. Это гораздо глубже. У Вас проблема в принятии себя. Поэтому идет блок на отношения. Нужно работать над самооценкой, прорабатывать детские травмы, и понять в чем причина отталкивания от себя партнеров. Подробно в одном сообщение к сожалению все не объяснить.

С Уважением, Ольга

Если решите записаться на личную консультацию, буду рада помочь!

Добрый день Наталья!

Проблема в том чтобы "случилась близость" - или же всё-таки  вам важны именно нормальные полноценные отношения? отсутствие сексуального опыта не является "патологией" ни в 20, ни в 30, ни в 40 лет, работал с женщинами  с подобными проблемами.  Но - самое главное - это - "научиться выстраивать  именно хорошие, качественные, близкие и тёплые отношения с противоположенным полом. И "выстраивать отношения"- это навык, с которым не рождаются, этому можно научиться, и если есть необходимость и желание то я могу вам помочь с этим вопросом (налаживания  /  выстаивания отношений).

Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Что делать?
Разобраться на консультации ваши реакции и тип общения. Понять с Психологом, как и в каком формате вам комфортнее общаться. Построим стратегию женского поведения.
    По отзывам клиентов-мужчин: девушка неопытная никак оттолкнуть не может, а совсем наоборот…

  отсюда делаем вывод: вы пока не эффективно строите общение. А сексуальный опыт-придёт с любовью и близостью.