Рассталась с молодым человеком

Ксения 04.11.2011

Я начала встречаться с молодым человеком, он был очень внимателен ко мне,встречал с работы,звал на прогулки ходил со мной по магазинам..но я очень сильно боялась в него влюбиться, старалась держать его на расстоянии, а когда поняла что он влюбился, вообще стала очень холодной и сдержанной...я никогда не говорила ему что он мне нужен или что я люблю его..он часто говорил что ему не хватает внимания,ласки, заботы любви..я пропускала это мимо ушей..потом все наши мелкие ссоры заканчивались тем, что я постоянно говорила о расставании..может проблема в том что я в свои 19 лет уже несколько раз страдала от любви..ему 21 год и мы оба хотели серьёзных отношений, но только Денис говорил об этом а я молчала..он по знаку зодиака лев, а я скорпион.мы оба очень гордые и не один из нас не пойдет на уступки...но я всегда шла на уступки пыталась найти компромис..после расставания я поняла что он мне очень нужен...я спустя 2месяца первая ему написала..сейчас мы общаемся но я не знаю чего ждать от всего этого..боюсь сделать себе еще хуже..но и так тоже больше не могу..недавно он попросил меня рассказать ему о том,что мне в нем нравилось и что нет..я ответила ему, а он сказал лишь "спасибо"помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации и вернуть любимого..

Яковлева Александра Ивановна

Ксения, Вы можете рассказать ему о своих чувствах и тогда, вполне возможно всё изменится. Он, наконец то поймет, что Вы тоже его любите. Если кто и должен уступить, так это Вы, попробуйте.