Плохие отношения между братьями - двойняшками

Ольга (50 лет) 27.04.2022

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Моим детям 13 лет. Не знаю как правильно себя вести, когда между ними конфликты. Эти конфликты проходят очень часто. Иногда заканчивается дракой, бьют друг друга очень сильно. Обзывают я постоянно. Что делать?

Коваленко Ангелина Александровна

В этой ситуациии, не нужно вставать вам на чью либо сторону. Если подрались- наказывайте обоих. Даже если один был задироой- наказывать тоже двоих. Таким образом они между собой образуют коалицию, и далее пойдёт процесс примирения. Это так работает.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа