Регрессивный гипноз

Маргарита (25 лет) 21.04.2022

Здравствуйте. Нахожусь в странном психологическом состоянии, боязнь за будущее и не принятие настоящего. Может ли регрессивный гипноз помочь разобраться с подсознанием и сделать правильные установки что бы изменить мышление и жить спокойно.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Маргарита! Может. Но не обязательно только этой техникой извлечь из -под сознания ваши причины проблем, можно Вселенской техникой Тальписа Леонида Борисовича погрузиться в подсознание и найти источник проблем. Там тоже есть возможность устранить причины из текущей жизни (от зачатия и до нынешнего дня), родовых сценариев (маминого и папиного рода), прошлых жизней (реинкарнация).Обращайтесь, буду рада помочь.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

   Здравствуйте, Маргирита! Смею предположить, что у Вас произошел отрыв от реальности, возможно и прерывание контакта с телом. Отсюда такие странные ощущения.

   Надо разбираться, почему Вашей психике было проще и выгоднее отклюяиться, чем продолжать взаимодействие. Надо диагностировать возраст, когда это произошло, десенсибилизировать эту ситуацию.

   Обращайтесь, работаю онлайн, с подсознанием также.

   С уважением

психолог,системное моделирование и декодирование Дян Наталья , Алматы