Как понять негра в отношениях?

Катя 03.11.2011

Я встречаюсь с негром,вроде бы все нормально,но я постоянно чувствую себя не комфортно.Мне нравится его внешность,у него есть деньги,он делает мне подарки и т.д.Но его бывшей девушки в наших отношениях слишком много.У него в телефоне,компьютере,в соц.сети.Он с ней переписывается и при этом говорит чт они просто друзья,что она далеко живет и у них не могут быть других отношений,кроме дружбы.Да.она действительно далеко живет,но мне кажется что он ее все еще любит и скучает.Иногда мне кажется,что ему все равно есть я или же меня нет.Свободно отпускает меня на клубы,при чем сам остается дома,и считает что это нормально,не названивает с глупыми вопросами.Я хочу разобраться в чем дело может наши отношения он вообще за отношения не считает.Может это просто секс,а я себе "любовь"накрутила.Или мне просто не хватает его внимания.А может это действительно нормальные отношения и я чего то не понимаю?

Скорее всего, Вы многое недопонимаете.

А поговорить с ним не пробовали?

(кстати - слово негр - оскорбительное для людей с черной кожей).