Сын не работает, пьет

Любовь Владимировна (54 года) 16.04.2022

Сын не может работать, пьянствует, не выходит на работу, заработанные деньги старается пропить, постоянно врет, годировала,но на 1 месяц и опять потихоньку начал пить для меня хочет казаться хорошим,и жене не разрешает га него жаловаться.

Здравствуйте.

Я работаю с зависимыми и их родственниками.

Ваш сын болен алкоголизм. Для того, чтобы в семье начались изменения, вам необходимо всё узнать с чем вы столкнулись. Кодирование не избавляет от зависимости.

Я всё описал в этих статьях:

Теория по созависимости. Влияние на зависимого. Алгоритмы выхода.

Тут есть конкретные рекомендации с чего именно начать. Пока вы не узнаете о проблеме в полном масштабе, дело с места не стронется.

Останутся вопросы обращайтесь.

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам Skype