Увольнение

Анастасия (25 лет) 12.04.2022

Здравствуйте! Устроилась на работу 10 февраля 2022 года и уволилась 11 апреля 2022. Думала после увольнения мне будет прекрасно, а на деле чувство вины. Как будто я не должна была этого делать. Стыдно перед молодым человеком, который будет тянуть нас двоих, стыдно перед мамой, потому что когда увольнялась с прошлой работы (2 года там отработала), то было осуждение с её стороны.

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Здравствуйте, Анастасия!

Не поняла, по какой причине уволились? Были дискомфортные условия или поняли, что это место не ваше?

Рекомендую составить план активных действий, которые в скором времени помогут найти желаемую должность и приступить к делу. Расскажите друзьям, что готовы работать, почитайте объявления, разошлите качественное резюме - предпринимайте и делайте.

Я думаю, если вы ушли с работы по конструктивной причине и готовы идти дальше, не сидя дома, ваши родные заметят настрой и только будут рады за ваши стремления.

С уважением, Ляззат. Психолог, очные и онлайн консультации