Переписка мужа

Ольга (29 лет) 11.04.2022

С мужем вместе 6 лет. Детей пока нет. Недавно нашла переписку мужа вк с девочкой младше его на 10 лет я ее знаю и мы хорошо общаемся с ее родителями. Она первая не пишет ее но отвечает на смс на нейтральные темы типа как дела че делаешь на смайлики мужа типа поцелуй она не отвечает и когда он предложил ее проводить она написала не надо. А я схожу сума незнаю что делать написать ее или нет? Со мной он вроде так же общаеться я стараюсь не названивать слишком много раз на дню так как он щяс на неделю поехал к родителям.

Ольга

А я схожу сума незнаю что делать написать ее или нет?

Ну   её-то наверное нет смысла писать...

А вот с  мужем - можно поговорить, если вы чувствуете недоверие.  А запланировать что и в какой форме вы хотели бы мужу  высказать - можно обсудить более  подробно в рамках консультации.

Вы указали что вы из города на букву "М" (чтобы не разглашать ваших "персональных данных"), ваш вопрос в разделе вопросов  из этого города, и вы можете получить тут в том числе и бесплатную помощь специалистов, так что всё у вас непременно наладится!

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Добрый день! Ольга, Вам нужно не ей писать, а поговорить с мужем. Девочка здесь не причем. Муж несет ответственность за ваши отношения, а не она. Выяснить для чего он с ней переписывается, Вам рассказать о своих чувствах. Как Вам больно и не приятно.  Более подробно в одном сообщение к сожалению все не обьяснить.

С Уважением, Ольга

Если решите записаться на личную консультацию, буду рада помочь!

Коваленко Ангелина Александровна

Ольга, а причём здесь девушка?

Это ваш супруг хочет с ней отношений, а не она с ним.

Поэтому вам нужно с супругом этот вопрос решать.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Потапова Надежда Денисовна

Ольга, добрый день.

Прочитала, что вам 27 лет, а сколько мужу и девочке? Это прям девочка или девушка?

Я думаю стоит поговорить с мужем, чем вызван его интерес в этом общении.

И дальше уже смотреть, что конкретно его интересует в этом человеке.

Надежда ПОТАПОВА, Когнитивно-поведенческий психотерапевт

Похоже, что муж симпатизирует девушке и скрывает от вас этот факт. Ваша задача разобраться с ним. Писать девушке нежелательно.
  Проблема ваша в отношениях из-за недоверия в вашей паре. Он вас не проинформировал о своём интересе; вы за ним следите. Поможет семейная консультация восстановить доверие в браке. Это возможно, если он готов к работе с Психологом.
попробуйте с ним поговорить по схеме:

1-дорогой, я волнуюсь/переживаю/чувствую беспокойство по поводу отношений.

2-я хочу доверия и большей близости и понимания того, что происходит с тобой и хочу твой интерес видеть на тему того, что происходит со мной.

3-сказали-наблюдайте и терпеливо дождитесь ответа. По ответу можете предложить семейную психологическую помощь и сделать выводы.
     Если муж будет грубить/хамить/обесценивать ваши чувства/игнорировать ваши тревоги, тогда беда! Он вас поставил вне своих приоритетов. Не факт, что изменяет, но факт, что не уважает. В этом случае консультация психолога нужна вам. Обращайтесь, я работаю с такими ситуациями.