Депрессия

Екатерина (44 года) 11.04.2022

Здравствуйте! Решая некоторые вопросы с психологами, я наконец-то поняла одну вещь. Всю мою сознательную жизнь меня преследует депрессия. С юности. Несмотря на мою активную жизненную позицию. Кто поможет выявить причину этого тяжкого состояния? Возможно ли это? Как определить, откуда всё идёт? Почему я страдаю, хотя всегда была чем-то занята и к чему-то стремилась!? Можете помочь избавиться от этой тоски и найти СВОЁ место в жизни!?!

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Екатерина, здравствуйте!

Возможно всё, если имеется желание. Вижу, что хотите решить это вопрос.

Екатерина

Как определить, откуда всё идёт? Почему я страдаю, хотя всегда была чем-то занята и к чему-то стремилась!?

Это можно узнать на индивидуальной терапии. Пишите, можем обсудить детали работы. Консультирую онлайн в скайпе. Найдем подходящее время

С уважением, Ляззат. Психолог, очные и онлайн консультации

Коваленко Ангелина Александровна

Корни причины можно понять и найти только в детальном диалоге с вами.

Для Самостоятельной работы предлагаю вам техники, которые я описала и собрала в своей статье.

-Как выйти из состояния Одиночества или Депрессивного состояния

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа