я с девушкой поссорился из-за ревности

Иван (22 года) 10.04.2022

Добрый день Я не давно посорился с девушкой после того как другой парень пишет ей интересно разговаривать я ей сказал что вы переписывались с ним она сразу на меня обиделась а не спицеально это увидел я взял телефон для какулятора

Бы пошетать она мне не верит что я для этого брал после чего мы немного успокоились потом говорит что хочу быть друзьями ладно я этого сам не хочу я уже сней 4 года 6 мемяцев

Через 7 дней немного успокоились мы пошли дамой кино смотреть я затронул о теме. Отношения и она сразу начала злиться она мне сказала что ей нужно время бы сложить в голове и подумать

Что дальше будет

Я тут раз накричал на нее нервы не выдержал

Потом мы успокоились потом говорит что любит будем надолго потом вечером она мне сказала что зря простила меня и сказала месяц дала бы обнимать щас я сам работаю я волнуюсь об отношениях с девушкой больно щас и не могу спокойно работь она мне щас холодна стала!(

Здравствуйте, Иван. Всё проходят кризисы в отношениях. Видимо сейчас пришло время для этого. Каждому надо многое взвесить, оценить возможные перспективы. К сожалению, не все отношения выдерживают такие испытания. Но если вас связывает больше что-то хорошее, если вы готовы слышать друг друга, идти на компромиссы и признавать свои ошибки, то все будет хорошо. А если каждый идёт в свою сторону, то наврядли отношения сохранятся.

Если готовы обсудить это подробнее - обращайтесь за помощью. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!

Ревность - это отсутствие доверия и отсутствие Любви. Похоже, что Ваши отношения подошли либо к завершению либо к переходу на другой уровень отношений.

Вам нужно определиться в отношении самого себя. Что Вы хотите в этих отношениях? Что Вы хотите от своей девушки? Что Вы ждете от отношений с ней? Что Вы готовы предложить ей?

Ответы помогут найти решение.

Либо очная работа со специалистом для прояснения всего происходящего с Вами и вокруг Вас.

Удачи !!!