Раздражение

Анна (30 лет) 10.04.2022

Здравствуйте,мы живем с мужчиной уде почти 5 лет.Не расписаны.У меня есть сын от первого брака.Посоедний год мужчина меня раздражает с утра до ночи!Меня выводит все,его дыхание ,слова,жесты абсолютно все!Мне уже самой жить тяжело!Га душе как будто камень.Я хочу уехать и изменить свою жизнь,быть наконец то любимой и счастливой каждый день.Хочу завести любовника,чтобы получать эмоции.Но совесть этого не позволит

Коваленко Ангелина Александровна

Анна, давайте назовём вещи своими именами, и вам проще будет посмотреть на ситуацию.

Мужчина, с которым вы живёте- ваш сожитель, любовник ( не муж).

Получается, ваш любовник вас не устраивает и раздражает и вы хотите изменять Любовнику???? Вам не кажется, что это как то странно.

А вот тот факт, что вы не уходите от не любимого любовника из за каких то своих страхов, или ожидания предложения ( все таки 5 лет вместе...а вдруг...сподобится), и не позволяет вам жить счастливой жизнью.

А вы ложитесь в постель к человеку, который по сути вам никто- и через силу и отвращение спите с ним.

Подумайте над этим более широко.

Со страхами, которые мешают вам жить интереснее, можно работать. Надумаете, обращайтесь.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Здравствуйте, Анна!

Из письма не совсем понятно, что Вас удерживает рядом с мужчиной, который Вас раздражает с утра до ночи, в котором Вас выводит абсолютно все, вплоть до его дыхания, слов и жестов. И если говорить про чувства, эмоции, то я могу предложить, что помимо раздражения у Вас есть ещё и отвращение к этому мужчине. Но вы все равно с ним живёте, общаетесь, занимаетесь сексом. Почему, Анна? Почему Вы находитесь в том, что для Вас противно?

Возможно за этим стоят какие-то страхи и противоречия. Например, страх остаться одной, быть не нужной. Или ещё что-то.

Желательно понять это, разобрать страхи и противоречия, навести порядок в своих чувствах

Анна, если есть желание и готовность разобраться с этим, то я приглашаю Вас на консультацию. Обращайтесь. Буду рада помочь.

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.