Можно ли иметь сразу несколько любовников?

Гюзель 03.11.2011

После развода с мужем пять лет назад я вела постный образ жизни. Старалась с мужчинами не встречаться,про секс вообще не думала,все ждала своего принца. А его все нет и нет.Так прошли впустую пять лет.Поменяла работу,и там познакомилась с женщиной (замужней),которая без мужского внимания жизни не представляла .Знакомилась,расставалась,опять знакомилась,и опять расставалась.Она так самоутверждалась. Она меня и растормошила.Теперь у меня два мужчины,познакомилась еще с одним.И никого не хочу терять.Что то во мне проснулось. Но все же в душе считаю это не правильно.Как мне себе это обьяснить,помогите. Почему так у меня получилось?

Овсяник Людмила Михайловна

Что то во мне проснулось. Но все же в душе считаю это не правильно.Как мне себе это обьяснить,помогите. Почему так у меня получилось?

Гюзель, так правит свой бал ВЛЮБЛЕННОСТЬ

Влюбленность может быть краткосрочная, яркая, взрывная, изменчивая.  Влюблённость и любовь — это разные вещи.

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро.

Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же обычно словно сваливается на голову.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека, любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

Для влюблённости секс имеет решающее значение, в любви он не первостепенен.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Гюзель! Пять лет впустую, конечно, могли оказать такое влияние. А что сейчас Вы хотите? Иметь отношения сразу с тремя? Или все-таки выбрать кого-то одного? Чтобы разобраться в себе, задайте себе очень важный вопрос - для чего мне нужны такие отношения? Если , например, просто провести весело время - это одно. А вот если Вам нужны отношения с перспективой - то другое. В зависимости от ответа Вы можете дальше выстраивать свое поведение. По моему мнению, если Вы общаетесь одновременно с разными мужчинами, чревато в том отношении, что вдруг один узнает про другого и Вы можете обоих лишиться или неизвестно, как кавалеры поведут себя в этой ситуации. Я бы все-таки порекомендовала Вам выбрать того, с кем бы Вы могли строить долгосрочные отношения. Но это мое мнение. Выбор всегда остается за Вами. Если Вам сложно самой разобраться, сходите на прием к психологу. Удачи Вам!