Любовные отношения

Ксения (34 года) 07.04.2022

Не складываются отношения с мужчинами. Все их не устраивает, ничего я в сексе не умею,шутят надо мной, не звонят. Сейчас я уже не жду ни от кого звонка, а просто сижу и ем, скоро превращусь в жирную тварь и все надо мной будут смеяться. Есть один мужчина, он мне верен и меня поддерживает, но мы с ним тоже часто ссоримся и даже деремся.

Что делать и в чем причина, не знаю. Кажется на мне порча, все любовники от меня удирают, как черт от ладана. Сама работаю, стараюсь, мне всего 32, я не хочу сидеть дома, да и жить на что то надо. Короче никому я не нужна, одна девушка мне вообще высказала, что она обо мне и об этом всем думает прямо в лицо, так неприятно было. Помогите мне, чем сможете. Я запуталась и чувствую себя конченой дурой.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ксения! Вы сами отталкиваете от себя мужчин. Посмотрите есть ли у вас в роду женщины оставшиеся без мужей, если есть, то вы повторяете сценарий вашего рода. Эту проблему можно устранить, у вас прекрасный возраст для того, чтобы начать жить счастливо. Для этого вам понадобиться пройти курс терапии.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Коваленко Ангелина Александровна

Ксения, до тех пор, пока вы себя так отбываете и не любите себя, вы думаете другие вас полюбят?

Вам стоит начать работу по принятию себя, уважению к себе.

А на эту вашу внутреннюю любовь и мужчины притянутся .

По другому не бывает.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Здравствуйте,Ксения.Есть такое правило-Как я отношусь к себе,так ко мне будут относиться и другие(Я к себе плохо-и они ко мне плохо).В этой мысли высвечивается выход-принять себя классной,драгоценной,уникальной,волшебной,любимой собою.Как я понимаю,сами  Вы этого состояния достигнуть не можете.В этом случае,целесообразна совместная разговорная терапия с выбранным Вами специалистом.Находите и обращайтесь.Вам можно помочь.