Жена отказывается заниматься сексом

Павел (28 лет) 06.04.2022

Здравствуйте,меня зовут Павел,мне 26 лет.Я женат полгода.До этого жили с супругой 7 лет.Ей 23 года.В первые несколько лет отношений все было прекрасно,частый секс (каждый день),страсть.Потом с каждым годом секс стал реже и реже.Сейчас все дошло до того что секс раз в 4-5 дней.Я такой человек,активный в сексуальном плане,мне нужно каждый день.Самое странное что жена по началу была такая же.

Теперь часто дело доходит до скандалов.Друг другу никогда не изменяли.Отношения доверительные.Работаем вахтовым методом,геодезисты.Всегда вместе,дольше чем на неделю не расставались ни разу.Я очень хочу исправить положение и закончить со скандалами.Она меня очень возбуждает,я выгляжу тоже хорошо,чувствую что она любит меня,но что то все же с интимом у нас не так.Помогите пожалуйста разобраться

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Павел! Спады в сексуальной жизни бывают, спросите ее сами почему она не хочет секса? Может быть есть какая -то проблема. Хочу вам сказать, что ежедневный секс может выматывать ее, если темперамент жены отличается от вашего.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Коваленко Ангелина Александровна

Павел, могу предположить, что спад сексуальности связан с тем, что девушка уж очень хотела за вас замуж и выполняла « ваши желания», чтобы добиться делаемого. Даже без своего желания.

Сейчас вас добиваться не нужно, она получила брак, поэтому вы и видите ее реальную, без желания вам угодить.

То есть ваш брак построен только на сексе

А для создания семейных отношений этого мало.....

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа