Мальчику 10 лет, агрессия, нет границ в отношении старших

Вероника (40 лет) 02.04.2022

Мальчик 10 лет. Агрессия , нет границ в отношении страшных . Приступы агрессии с истерикой без повода , чаще начитает обзывать и провоцировать на скандал , далее всегда бьет и уже очень сильно по голове или по ногам маму и бабушку . Ростет без отца , никогда его и не видел . Учиться хорошо , но все уроки с огромными скандалами . В детстве был диагноз гиперактивность и недостаток внимания .

Коваленко Ангелина Александровна

Вероника, для начала нужно пройти обследование у невролога. Ведь агрессин может иметь физиологическую составляющую: сосудистые проблемы в головном мозге.

А уже после обследования ( если в той части все в порядке), нужно будет первично работать с вами. Ведь ребёнок это зеркало родители и волей неволей копирует состояние родителя.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа