Секс с мужем

Снежана (27 лет) 01.04.2022

Здравствуйте, у меня проблема, а может и пороноя, мне кажется я не возбуждаю своего мужа. То он не может кончить, а вот вчера решили попробовать секс в ванне вроде все стало, но решили перейти в спальню, пришли и член просто стал вялым, но он продолжал заниматься сказал щас все будет хорошо, но он так и не встал, это значит я не возбуждаю его?

Снежана

это значит я не возбуждаю его?

"Или вы не возбуждаете - или он стал импотентом!"

Третьего не дано.

Но почему вы "чувство вины" принимаете на себя? вероятно это завязано на заниженную самооценку? тогда имеет смысл поработать с психологом.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте, Снежана.Проблема,точно,не в Вас,а быстрее всего,внутри него.Ваш муж имеет свойство отвлекаться мысленно от объекта любви,начинает мысленно,например.чего-то стыдиться, что-то критиковать,в общем,он недоволен собой.А в норме,он должен быть именно,В МОМЕНТЕ,ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.Тогда его возбуждение никуда не денется.Это называется психологической сексуальной слабостью.Теоретически,если проработать в терапии его травматичные мысли,его возбуждение наладится и станет стабильным.Но мужчины ,обычно,с психологом такие темы не прорабатывают.Поэтому,Вам лучше не прерывать события,и оставаться в том случае,так же,в ванной.Тогда близость пройдет успешно.

Коваленко Ангелина Александровна

Если по физиологии у супруга все в порядке, и нет заболеваний моче- половой системы, в этом случае Да- он вас не хочет. А вот почему- это можно разобрать в детальном диалоге с вами и выстроить новые взаимоотношения с супругом.

Надумаете работать в этом направлении, обращайтесь.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа