Мои родители не хотят свадьбу

Анна (23 года) 01.04.2022

Я беременна , нужно играть свадьбу,срок уже 5 месяцев виден живот. Мои родители не хотят свадьбу , а хотят отдать эти деньги на приобретение квартиры,а родители парня категорически против относятся к тому чтобы не было свадьбы. Да и сам жених хочет.Как быть в такой мне? Я как между 2 огней

Здравствуйте, Анна,

Анна, а причем здесь родители? Ведь речь идёт о Вашей свадьбе, и только жениха и невесты касается этот вопрос. Вы за кого замуж-то выходите: за своего парня или за родителей?

Если Вы планируете создавать семью, то желательно чтобы все вопросы, относительно вашей семьи решались исключительно Вами и Вашим будущем мужем, не стоит пускать туда третьих лиц.

Анна

Мои родители не хотят свадьбу , а хотят отдать эти деньги на приобретение квартиры

Конечно родители имеют право распоряжаться своими деньгами по своему усмотрению. Но как это относится к Вашей свадьбе? Если Вам и Вашему мужу Важна свадьба, но у Вас нет средств на её проведение, то можно обдумать более бюджетные и доступные по карману варианты.

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Коваленко Ангелина Александровна

Анна, я так понимаю свадьбу вы хотите, но на деньги родителей.

В этом случае, « кто платит, тот и банкет заказывает». А все остальные хотелки стоит оставить до момента,;пока вы станете сами финансово независимыми. И сможете сами решать- что покупать, а что- нет.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа