Семейные отношения

Павел (31 год) 28.03.2022

Супруга имеет дружественное общение с мужчиной с её работы.3 дня назад я заподозрил обман и словил жену с подругой и этим мужчиной.Оба меня уверяют,что они просто дружат.Я на эмоция собрал вещи и уехал к родителям.Это в кратце.Не знаю,что мне делать?

Павел.

Добрый день, желательно лучше понимать эмоциональные мотивы, личного решения, ухать к родителям. После будет больше ясности, как и что делать в вашем уникальном случае, чтобы чувствовать себя гармоничнее и свободнее.

С уважением

аналитический психолог.онлайн-сессии,приватно,предварительная запись

Павел, здравствуйте!

Понять почему так себя ведете, возможно это психозащита, ранее сталкивались с опытом измены в вашей личной жизни или значимых для вас людей, тогда это перенос чужого опыта на свои отношения, необходимо разделить свой и чужой опыт.

Поговорите с супругой о своих чувствах, которые испытываете, когда видите рядом другого мужчину. Учиться доверять друг другу - это зрелая позиция в отношениях взрослых людей.

Всего наилучшего

С уважением, Оксана Ким, семейно-системный психолог, коуч

Коваленко Ангелина Александровна

Павел, если мужчина « дружит» с женщиной, это всегда имеет сексуальный подтекст.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Овчар Катерина Алексеевна

Здравствуйте, Павел.
Похоже, что Ваши эмоции бегут впереди рациональных решений. И это потом приводит к вопросу «а что же теперь делать со сделанным?».
Для того, чтоб понять, что Вам делать, подумайте, чего Вы хотите достичь и что хотите получить в конце своих действий.
Если захотите проговорить ситуацию в контакте с профессионалом для того, чтоб перестать метаться и научиться принимать более взвешенные решения, приходите на консультации онлайн
Успехов Вам, Павел!

С уважением,
Катерина Овчар
Психолог, Киев (Украина)