Депрессия, расставание

Дарья (21 год) 24.03.2022

Встречались с парнем полгода были ссоры,эмоциональные качели,расходились и сходились,был абьюз в отношениях скрытый.Сейчас расстались,очень плохо,не хочеться ничего,не есть,не учиться

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Дарья! Расставание - это всегда потеря чего-то важного и она проходит не легко. Но если понять смысл вашего знакомства с парнем и причину расставания - у вас будет шанс понять себя и задачи своей жизни. Иногда люди встречаются, чтобы отработать некоторые проблемки своей личности, потом они уже делают выводы о случившемся, изменяются и находят себе подходящего партнера. Часто проблемной частью выступают отношения с родителями в детстве. Если эту тему хорошенько поисследовать, то можно открыть целый мир в себе.

Коваленко Ангелина Александровна

Да, расставание с абъюзером не простое. Ведь он свои поведением вогнал вас в состояние дисбаланса этими качелями. Но тот факт, что вы вышли из этих отношений это первый этап. Он может через какое какое то опять к вам вернуться. И здесь главное, снова не впасть в его чары, ведь по началу он будет лапочкой, чтобы снова завлечь вас в свои сети. А потом снова начнётся абъюз. Зная это, не поддавайтесь на его разговоры. С психологом можно достаточно быстро завершить эмоциональные отношения. Но если не планируете обращаться, то нужно будет просто ждать. И расчёт примерно такой 1 год отношений= 3 -4 месяца выхода.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа