Ненавижу мужа

Елена (45 лет) 22.03.2022

Любила очень сильно, ждала 7лет.жил с другой(не жена) много раз пыталась его бросить, не отпускал. В итоге женился на мне. Когда нажили квартиру в ипотеке и много общего имущества, начал распускать руки и сказал, куда ты теперь денешься. Один раз избил до того, что пришлось побои снимать и в полицию заявлять. Я хотела уйти и оставить ему ВСЁ! лишь бы не трогал больше. Не отпускает. Я понимаю, абьюзер и т. д. Но мне то что делать дальше? Пы. Сы. Я сама абьюзерша

👉 получите бесплатную онлайн консультацию (50 мин)
👉 Только для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать условия

Коваленко Ангелина Александровна

Так не бывает. В отношениях один тиран, а второй жертва.

Интересно, а что значит « он меня не отпускает?»- он вас к батарее наручниками приковал?

Если бы вы хотели уйти, вы бы это сделали. Убежали бы...

А вас просто что то держит в этих отношениях. Либо надежда на изменения, либо страх будущего....

Когда вы для себя поймёте, что вас держит в отношениях с ним, только после этого нужно будет составлять « план побега».

Если Самостоятельно справиться у вас не получится, обращайтесь.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Елена! Работать над собой -единственный путь, который поможет поменять все вокруг даже мужа. Только мы сами люди транслируем нечто, что потом окружает нас.

Здравствуйте, Елена. Последней фразой вы как будто пытаетесь оправдать мужа. Внушает себе, что в вас что-то не так. Самая главная проблема у вас в том, что самое важное чувство самосохранения у вас нарушено. У человека, с которым вы находитесь рядом прогрессирующий садизм, убежденность в безнаказанности и отсутствие раскаяния. Это прямая угроза здоровью, если не жизни. Но вы почему-то это все терпите. Подумайте, чем это может в итоге закончится, если не пытаться что-то изменить.

Если готовы обсудить это, обращайтесь за помощью.

Консультирую онлайн и очно.

Здоровья вам, берегите себя!