Отношения с дочерью

Анна (49 лет) 22.03.2022

Добрый день.у меня две дочери старшей будет 20 в июне а младшей 18.старшая дочь обвиняет меня во всем и не хочет со мной жить .при этом я чувствую что это ни так но ее состояние меня очень беспокоит .прошу связаться со мной и я расскажу

Анна, здравствуйте!

Анна

старшая дочь обвиняет меня во всем и не хочет со мной жить .при этом я чувствую что это ни так но ее состояние меня очень беспокоит

(.... старшая дочь обвиняет меня во всем) - Анна, так бывает, что дети обвиняют родителей. Хорошо было бы разобраться какие триггеры спровоцировали данное (.... ее состояние).

(.... прошу связаться со мной и я расскажу) - ВЫ САМИ можете выбрать подходящего ВАМ  специалиста-психолога, ознакомившись с его анкетой, посмотреть какое образование/сертификаты и квалификацию психолог имеет.

Удачного разрешения ваших взаимоотношений с дочерью!

Берегите СЕБЯ!

Если будут вопросы, пишите в отзыв, я обязательно ВАМ отвечу.

Консультирую ОЧНО и ОНЛАЙН - Skype / WhatsApp, индивидуальная и групповая работа.

http://psychopractic.tilda.ws/

С наилучшими пожеланиями

Аскаргалиева Назкен Байдулдановна, г.Алматы
Психолог, Онкопсихолог

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анна! Вам нужно наладить отношения с дочерью, и важно понимать, что ваша дочь уже выросла и может жить самостоятельно.